<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
19.08.2018 2063

Минобороны начало расследование обстоятельств ДТП с участием “Бука” в Киеве

Министерство обороны начало служебное расследование по поводу инцидента, в ходе которого зенитная установка "Бук" после репетиции военного парада въехала в здание бизнес-центра на Подоле.

Об этом сообщается на сайте Минобороны.

"18 августа, около 21:30 в Киеве одна из боевых машин, которая двигалась в колонне военной техники, выполняя поворот, совершила столкновение с зданием по ул.Ярославская. Пострадавших в результате столкновения нет, есть незначительные повреждения фасада здания", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас проводится служебное расследование с целью выяснения обстоятельств происшествия.

Напомним, 18 августа на улице Ярославской в Киеве зенитная установка "Бук", которая принимала участие в репетиции военного парада ко Дню независимости, врезалась в здание бизнес-центра Astarta.

Оценка материала:

5.00 / 2
Минобороны начало расследование обстоятельств ДТП с участием “Бука” в Киеве 5.00 5 2
Політика / Україна
19.08.2018 2063
Еще материалы раздела «Україна»