<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
27.08.2018 1363

Украинские туристы застряли в аэропорту Анталии

У самолета, которым должны были лететь пассажиры, отказал двигатель. Представители туроператора JoinUp! не выходят на связь, сообщают туристы.  

В Турции из аэропорта Анталии уже более девяти часов не могут вылететь украинские туристы, пассажиры рейса в Киев SSV 2162 авиакомпании ANDA. Об этом свидетельствует расписание на сайте туроператора JoinUp!.

По состоянию на 20:00 на странице туроператора было указано, что вылет рейс запланирован в воскресенье на 12:00, а прилет в Киев – в 14:30. При этом в графе "Статус" было указано, что самолет ожидается в 19:25. Через час информация обновилась – вылет перенесли на 04:25 понедельника.

Одним из пассажиров рейса оказался украинский общественник Виктор Таран. Он сообщил, что у самолета, которым должны были лететь пассажиры, отказал двигатель.

"Что будет дальше – неизвестно – представители компании JoinUp исчезли с горизонта три часа назад", – написал Таран на своей странице в Facebook.

Оценка материала:

5.00 / 3
Украинские туристы застряли в аэропорту Анталии 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
27.08.2018 1363
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»