<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
29.08.2018 750

Масштабный пожар в Киеве: горел завод Маяк

В Киеве на проспекте Степана Бандеры вечером во вторник, 28 августа, вспыхнул один из корпусов завода Маяк. Огонь охватил пять этажей здания. Недалеко от станции метро Почайна (Петровка), виднелись клубы дыма.

Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook. По информации к сообщению dtp.kiev.ua, огонь распространился на пять этажей здания.

"Масштабный пожар в Киеве на Петровке: горит здание завода Маяк, у Розетки. Сразу 5 этажей. На место выехали значительные силы ГосЧС и отряд САРЗ", - сказано в сообщении.

Дополнено: Спасатели сообщили о ликвидации пожара на территории столичного завода, расположенного по проспекту Степана Бандеры. "Было установлено, что на первом этаже 7-этажного недействующего здания на территории завода горит мусор на площади 20 кв. м", - говорится в сообщении ГСЧС.

Погибших и травмированных нет. Причина возникновения пожара выясняется.

Оценка материала:

5.00 / 2
Масштабный пожар в Киеве: горел завод Маяк 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
29.08.2018 750
Еще материалы раздела «Події»