<
НОВИНИ ДНЯ: Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росіївсі новини дня
29.08.2018 1355

PayPal запустил трансграничные переводы для Украины

Компания PayPal включила возможность трансграничных переводов для Украины.

Об этом в среду, 29 августа, написал СЕО Creative Quarter Илья Кенингштейн на своей странице в соцсети Facebook.

 

По его словам, Xoom - это система перевода денежных средств, которую PayPal купил в ноябре 2015 года. Ранее она позволяла пересылать денежные средства в 44 страны, Украины в этом списке не было. Начиная с сегодняшнего дня Xoom позволяет пересылать деньги из США в 130 стран мира, в список которых входит Украина.

"Для Украины включили сервис Cash Pickup, который позволяет получателю в Украине забрать денежный перевод в одном из банков, указанных на сайте Xoom. Ощадбанк, Приватбанк, Universal, Pravex, Укргазбанк - все в списке. Укрсиб и Аваль в списках не увидел, но, думаю, это вопрос времени. По лимитам: можно пересылать до $2999, но не более $6 тысяч за 30 дней. Либо расширять лимиты через форму на сайте, предоставив дополнительные документы", - написал он.

Оценка материала:

4.33 / 6
PayPal запустил трансграничные переводы для Украины 4.33 5 6
Бізнес / Фінанси та банки
29.08.2018 1355
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»