<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.09.2018 1273

Экологическое ЧП в Крыму: началась эвакуация детей

Чубаров отмечает, что ситуация угрожающая для жизни людей. В аннексированном Крыму началась эвакуация детей из-за экологического загрязнения на севере полуострова.

Об этом сообщил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает УНН.

По его словам, невозможно взять замеры и сказать, насколько вещества в воздухе в Крыму представляют угрозу для людей. Однако люди обращаются с описанием симптомов. “А сегодня буквально несколько часов назад началась эвакуация детей.

Это говорит о том, что ситуация, угрожающая жизни людей“, - заявил Чубаров. Также он отметил, что некоторые эксперты не исключают, что на территории завода Крымский титан могли храниться боевые отравленные вещества или проходить их тестирование.

Солнце и массово погибли птицы “Мы считаем, что наиболее объективной информация может быть, если туда будут допущены представители Организации по защите от химического оружия.

Мы думаем, что МИД Украины должен пригласить такую ​​организацию“, - добавил глава Меджлиса.

Оценка материала:

5.00 / 3
Экологическое ЧП в Крыму: началась эвакуация детей 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
04.09.2018 1273
Еще материалы раздела «Події»