<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
06.09.2018 947

В Киеве начала работу миссия МВФ

Миссия МВФ будет работать в Киеве в период с 6 по 19 сентября. В представительстве Фонда в Украине уточнили, что миссия прибыла в Киев накануне, 5 сентября.  

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) во главе с Роном ван Роденом начала работу в Киеве. Об этом сообщили в представительстве Фонда в Украине агентству Интерфакс-Украина в четверг, 6 сентября.

В представительстве уточнили, что миссия прибыла в Киев накануне. Ранее постоянный представитель Фонда в Украине Йоста Люнгман сообщала, что миссия МВФ будет работать в Киеве в период с 6 по 19 сентября “для обсуждения последних экономических событий и экономической политики“.

В последний раз миссия МВФ приезжала в Украину в мае. Тогда они проверили Национальную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку Украины.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Киеве начала работу миссия МВФ 5.00 5 3
Політика / Україна
06.09.2018 947
Еще материалы раздела «Україна»