<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
08.10.2018 1878

Чем удивит праздник шоколада во Львове 12-15 октября

В течение четырех дней, 12-15 октября, во львовском Дворце Потоцких будет проходить ежегодный Национальный праздник шоколада, на котором представят сладкие скульптуры и карту Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

«12-15 октября стартует Национальный праздник шоколада - всеукраинское событие, которое происходит во Львове, и из года в год объединяет лучших производителей, искусных шоколатье и, конечно, вкусный шоколад. Особенностью фестиваля этого года является «Шоколадная Украина» - карта Украины размером 8×5 метров, с выдающимися архитектурными сооружениями», - говорится в публикации.

Организаторы отмечают, что на празднике можно будет ознакомиться с полным циклом производства шоколада. Кроме того, каждый посетитель сможет попробовать не только шоколад на любой вкус, но и насладиться разнообразными шоколадными напитками, принять участие в «шоколадных» мастер-классах.

Традиционно для посетителей Национального праздника шоколада будут действовать «Шоколадная ярмарка» и «Детская шоколадная страна». Гостей также ждут скульптуры из шоколада: 9-метровая коробка конфет, 5-метровая шоколадная мельница и 3-метровый шоколадный медведь.

Национальный праздник шоколада состоится во Дворце Потоцких на ул. Коперника, 15.

Оценка материала:

5.00 / 1
Чем удивит праздник шоколада во Львове 12-15 октября 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
08.10.2018 1878
Еще материалы раздела «Афіша»