<
НОВИНИ ДНЯ: Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заявувсі новини дня
Політика
Україна
17.10.2018 817

Названы даты пробных ВНО-2019

Пробное внешнее независимое оценивание состоится во второй половине марта 2019 года. Регистрация на пробное ВНО продлится в течение января.

Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования.

"Пробное ВНО по украинскому языку и литературе состоится 16 марта, по истории Украины, математике, биологии, географии, физики, химии, иностранным языкам (английскому, испанскому, немецкому и французскому) — 23 марта. В день проведения пробного тестирования каждый участник может пройти тест по одному учебному предмету", - говорится в сообщении.

Результаты пробного ВНО для лиц, которые введут свои ответы в специальный сервис, будет обнародовано на информационных страницах: по украинскому языку и литературе — 22 марта, по другим предметам — 29 марта.

Регистрация для участия в пробном ВНО продлится с 8 по 31 января 2019 года. Зарегистрироваться можно будет на сайтах региональных центров оценивания качества образования.

Оценка материала:

5.00 / 1
Названы даты пробных ВНО-2019 5.00 5 1
Політика / Україна
17.10.2018 817
Еще материалы раздела «Україна»