<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
22.11.2018 2475

KFC в Доме профсоюзов: в Facebook обвалили рейтинг фастфуда из-за скандала

Люди возмущены тем, что в памятном здании, где во время Революции достоинства живьем горели люди, открыли "забегаловку".  

В Facebook обвалили рейтинг страницы фастфуда KFC из-за скандала вокруг открытия точки в Доме профсоюзов на Майдане.

Пользователи выразили возмущение в связи с тем, что сеть открыла заведение в важном памятнике Революции достоинства, где в феврале 2014 года живьем горели люди.

В соцсети стали ставить негативные оценки странице KFC, в результате чего рейтинг заведения не Крещатике обвалился до единицы. В комментариях пользователи также не лестно отозвались о KFC.

0d178748434385ccf3867ceda9af8acd_22.11.18

В день открытия заведения, которое совпало с годовщиной Евромайдана, произошли столкновения между полицией и активистами С14, а также чиновниками и журналистами, которые пришли вместе с националистами и выразили протест фастфуду. На стенах активисты написали послания руководству заведения.

В ходе стычек, пострадали несколько активистов и адвокат Маси Найем, который является братом депутата Мустафы Найема.  Позднее депутаты назвали данные полицейских, которые применили силу, защищая “забегаловку“.

Отметим, что на странице в Facebook сеть быстрого питания поблагодарила полицейских.

Оценка материала:

5.00 / 1
KFC в Доме профсоюзов: в Facebook обвалили рейтинг фастфуда из-за скандала 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
22.11.2018 2475
Еще материалы раздела «Столиця»