<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
25.11.2018 2530

Киевлян на Новый год ждет «Лунное сияние»

Уже в первых числах декабря в Киев доставят главную елку страны.

Какой будет зеленая красавица, организаторы пока держат в секрете, сообщает ТСН.

Продолжаются монтажные работы и на Контрактовой площади. В этом году всю улицу Сагайдачного украсят световыми инсталляциями и игрушками в стиле украинской художницы Марии Примаченко. А в сквере на площади появится резиденция святого Николая. Полностью завершить украшение планируют к 15 декабря.

"Лунное сияние – это очень такая интересная новогодняя тема, будет много оленей, будет много украшений, будут интересные световые инсталляции, будут бренд-зоны в виде зверей, других диковинных животных, которых художница нарисовала, и будут стилистически сделанные украшения", - пообещала менеджер проекта Елизавета Крестьянкина.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевлян на Новый год ждет «Лунное сияние» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
25.11.2018 2530
Еще материалы раздела «Столиця»