<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.12.2018 3852

Где скачивать зарубежные и отечественные новинки песен

С появлением интернета музыка стала очень доступной. Теперь пользователи могут скачивать треки любых исполнителей буквально в несколько кликов.

225145225

Большой выбор песен, новинки и тематические подборки

Доступ к музыке открывают специализированные сайты, предлагающие большой выбор песен от разных исполнителей – зарубежных, русских и узбекских. Например, треки любимых певцов можно скачивать на портале https://muzonofff.net, сайт работает абсолютно бесплатно – выбирай композицию и загружай.

Для удобства пользователей на портале предусмотрены рубрики:

  • узбекские песни;
  • зарубежные и русские новинки;
  • клубная музыка и пр.

Также есть подборки треков по разным тематикам: день рождения, танцевальные, романтические, про зиму и поцелуи. Наличие готовых подборок – это очень удобно, вы можете слушать или скачивать песни в соответствии со своим настроением, выбирая композиции той или иной тематики.

Особенность музыкального портала в том, что здесь можно не только загружать треки, но и прослушивать их с помощью встроенного плеера. На главной странице сайта пользователям доступна функция поиска композиций по названию или исполнителю – достаточно ввести нужный запрос и нажать кнопку «Найти».

Каждый файл имеет подробное описание, включая размер, дату релиза, количество просмотров (по этому пункту можно определять степень популярности трека), жанр, исполнителя и др.

Новые песни российских и зарубежных исполнителей

На сайте можно скачивать зарубежные новинки песен, появляющиеся максимально быстро после выхода релиза. Например, уже сейчас есть возможность послушать или сохранить на компьютер такие треки, как Drunk As Hell (Lost Kings & Jesper Jenset), Gut Feeling (Ella Mai), Line (Adrien Toma) и др.

Также сайт постоянно обновляет содержание каталога с русскими песнями. Из последних новинок можно выделить трек Максима Фадеева «Стану ли я счастливей». Композитор и исполнитель рассказывает, что эта песня полностью о нем, от начала и до конца. По словам Фадеева, когда он первый раз исполнил ее на концерте и увидел глаза зрителей, то решил выложить сингл в свободном доступе, чтобы у каждого человека была возможность слушать его в любое время (он действительно этого заслуживает).

Еще одна новинка – композиция «Быть одной» (группа «Градусы»). Трек был впервые исполнен в конце ноября. Это вторая песня «Градусов» за последние 6 месяцев (летом была премьера сингла «Она»).

Если вы любите слушать хорошие песни, то с помощью интернета и специализированных сайтов ваш плейлист всегда будет полон новинок и композиций тех исполнителей, которые вам нравятся.

Оценка материала:

5.00 / 1
Где скачивать зарубежные и отечественные новинки песен 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
10.12.2018 3852
Еще материалы раздела «Інше»