<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.12.2018 370

Оригинальные женские чулки: особенности выбора и покупки

Чулки — это трикотажные изделия, которые относятся к интимной группе женского гардероба. Не каждая девушка или женщина готова носить чулки в повседневном формате. У кого-то еще сохранился стереотип о том, что этот элемент нижней одежды является слишком броским и вульгарным. Но производители уже давно разнообразили ассортимент, предлагая сдержанные и броские модели в разных цветах.

Шьют чулки женские из разных материалов. В основу обычно входит синтетика: полиамид, эластан. Но хлопок в составе — это показатель легкости материала, который будет обеспечивать хорошую терморегуляцию на протяжении всего периода ношения. За последние 5 лет ассортимент описываемых чулочных изделий значительно расширился. Мы предлагаем выбрать желаемый вариант и купить чулки женские в интернет-магазине Планета Колгот.

4 особенности интернет-магазина Planeta Kolgot, где вы можете приобрести чулки

  1. Более 150 моделей на выбор от известных производителей (GLORIA, GIULIA, LIVIA CORSETTI, BELLADGIO и других).
  2. Широкие возможности для оплаты (наличный, безналичный расчет), лояльные условия доставки по всей стране.
  3. Проверенные поставщики и дистрибьюторы чулочных изделий, что гарантирует лучшую стоимость.
  4. Опытные менеджеры, которые могут помочь в выборе на основании ваших пожеланий и требований.

Самые качественные и удобные чулки — какие они?

Перед выбором определите ключевую цель покупки для себя. Это может быть ношение с целью дополнения образа или ношение в качестве утепляющего элемента в определенном образе. Ведь вы можете купить колготки женские даже из шелка и хлопка для утепления. Но вряд ли уплотненные чулки без узоров можно назвать пиком сексуальности.

Утепленные изделия подходят только для холодного времени года. А вот осенью, весной и летом можно уверенно носить чулки из полиамида, эластана, лайкры.

Не стоит надевать чулки под обтягивающие платья, короткие юбки и шорты. В таких комбинациях это будет выглядеть слишком вульгарно. Оптимальный вариант — классические платья средней или увеличенной длины. Вариации цветов остаются на выбор покупательницы. Это может быть и классический черный, серый, телесный или цветной.

Поделить чулки по стилю можно на две категории: вечерний и деловой формат. К вечернему относят изделия в сеточку, с бантами (вызывающий внешний вид). Деловой формат сдержанный, не броский и однотонный.

Оценка материала:

5.00 / 1
Оригинальные женские чулки: особенности выбора и покупки 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.12.2018 370
Еще материалы раздела «Інше»