<
НОВИНИ ДНЯ: Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істерицівсі новини дня
Бізнес
Нерухомість
10.02.2019 4519

Власти Киева призывают «не вестись» на покупку квартир скандального застройщика на Осокорках

Киевлян призывают не покупать квартиры в недостроенных домах комплекса «Патриотика на озерах», поскольку договор аренды земли со скандальным застройщиком «Контактстройсервис» на Осокорках Киевсовет расторгнул.

Об этом заявил советник мэра Киева, народный депутат от «УДАРа» Дмитрий Белоцерковец, сообщает пресс-служба КГГА. Сообщает Укринформ

«Это - настоящая афера! Ведь договор аренды земли с застройщиком расторгнут. Поэтому «не ведитесь» на аферы в стиле Войцеховского и обходите предложения «Контактстройсервис» и «Аркады» на Осокорках десятой дорогой»- призвал Белоцерковец.

По его словам, после расторжения договора аренды застройщик начал демпинговать и срочно продавать квартиры в недостроенных домах проекта «Патриотика на озерах».

«Цель этих мошенников (застройщика и банка «Аркада») - втянуть в квартирную аферу как можно больше вкладчиков, чтобы потом использовать их в борьбе за незаконное строительство», - уверен советник мэра.

Как сообщалось Киевсовет 31 января принял во втором чтении решение о расторжении договора с застройщиком на Осокорках - компанией «Контактстройсервис».

Оценка материала:

5.00 / 1
Власти Киева призывают «не вестись» на покупку квартир скандального застройщика на Осокорках 5.00 5 1
Бізнес / Нерухомість
10.02.2019 4519
Еще материалы раздела «Нерухомість»