<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
08.03.2019 817

Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о расставании

Собчак и Виторган рассказали, что уже давно живут отдельно. Известная телеведущая Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган сделали официальное заявление по поводу своих отношений.

В своих Instagram-аккаунтах Ксения и Максим разместили одинаковые посты. Они сообщили, что уже давно живут отдельно. Но при этом знаменитости заявили, что у них сейчас хорошие отношения, и делить имущество и, тем более, ребёнка пара не собирается. “Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему.

Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители Ксения Собчак, Максим Виторган“, - говорится в сообщении.

Отметим, что пара тайно поженилась в феврале 2013 года. А в 18 ноября 2016 года у Ксении и Максима родился сын Платон.

Слухи о расставании пары появились в конце прошлого года, когда Собчак все чаще начала появлятся на публике с театральным режиссером Константином Богомоловым. А 21 января 2019 года Виторган избил Богомолова из-за подозрений в романе с его женой.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о расставании 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
08.03.2019 817
Еще материалы раздела «Суспільство»