<
НОВИНИ ДНЯ: Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заявувсі новини дня
Політика
Світ
25.03.2019 682

У Мадуро прокомментировали прибытие российских военных

Российские военные находятся в стране в рамках "военного сотрудничества" и переговоров о подготовке армии Венесуэлы.  

Представитель правительства президента Венесуэлы Николаса Мадуро подтвердил прибытие в страну самолетов с российскими военными. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает АР.

По словам представителя властей, военнослужащие прилетели в Каракас в рамках “продолжающегося военного сотрудничества двух союзников“ и намерены принять участие в переговорах по военной подготовке и стратегии венесуэльской армии, а также обсудить вопросы техобслуживания.

В свою очередь российские СМИ сообщили, что военнослужащие РФ прибыли в Венесуэлу для “проведения двусторонних консультаций“, и их визит связан с реализацией ранее подписанных контрактов.

По данным росСМИ, во главе российской делегации - начальник главного штаба Сухопутных войск ВС РФ Василий Тонкошкуров.


Оценка материала:

5.00 / 1
У Мадуро прокомментировали прибытие российских военных 5.00 5 1
Політика / Світ
25.03.2019 682
Еще материалы раздела «Світ»