<
НОВИНИ ДНЯ: Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Політика
Росія
26.04.2019 744

Россия провела в Крыму военные учения: использовали бомбы и торпеды

Оккупанты в Крыму провели очередные тактические учения по преследованию подводной лодки.  

Черноморский флот под командованием оккупационной власти РФ провел в Черном море очередные тактические учения. Отрабатывали технику поиска и уничтожения подводной лодки, сообщают в пресс-службе ЧФ РФ.

В учениях принимали участие экипажи кораблей “Ейск” и “Касимов”. Отрабатывались приемы по преследованию условного противника и уничтожению его с помощью реактивных бомб и торпед. Учебно-боевая задача была успешно выполнена. Курс подлодки «неприятеля» активным бомбометанием малых противолодочных кораблей был изменен в сторону берега и на самой эффективной глубине подводная лодка была условно уничтожена глубинными бомбами, - сказано в сообщении.

В учениям также был задействован противолодочный вертолет Ка-27М морской авиации.

Оценка материала:

5.00 / 1
Россия провела в Крыму военные учения: использовали бомбы и торпеды 5.00 5 1
Політика / Росія
26.04.2019 744
Еще материалы раздела «Росія»