<
НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенкавсі новини дня
01.05.2019 7374

Скандальная трансляция в аэропорту «Борисполь»: МИП расследует появление ролика

Министерство информационной политики начало служебное расследование относительно трансляции в аэропорту Борисполь проморолика, в котором использовано некорректное изображение карты Украины.

Об этом сообщает пресс-служба министерства.

"МИП уже начал служебное расследование о причинах такого недопустимого сбоя и будет всячески способствовать полиции в расследовании этого инцидента", - отмечается в сообщении.

В МИП появление некорректного изображения карты Европы в промо ролике в аэропорту Борисполь объясняют техническим сбоем, в результате которого в конечном варианте ролика осталась карта, взятая из фотостоков, в которой отсутствуют некоторые направления - Турция, страны Балтии, Дания и Крым.

"Ролик был показан всего несколько раз и сразу снят с ротации. Корректная версия видео уже передана для трансляции", - отметили в министерстве.

Как сообщал Укринформ, в правоохранительных органах открыли уголовное производство по факту демонстрации видеоролика с изображением Украина без Крыма в аэропорту Борисполь.



Оценка материала:

5.00 / 1
Скандальная трансляция в аэропорту «Борисполь»: МИП расследует появление ролика 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
01.05.2019 7374
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»