<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
13.05.2019 474

Подержанные авто популярных моделей из США

Несмотря на финансовые трудности у большинства украинцев, те, кто решил приобрести автомобиль, часто не желают садиться за руль бюджетной модели. Более того, каждый стремиться найти возможность приобретения популярной во всем мире иномарки.

Покупать такой автомобиль из салона могут далеко не все, ввиду финансовых ограничений. А приобретать дорогую модель в рассрочку также хочет не каждый, опасаясь подводных камней со стороны финансовых организаций. Поэтому для большинства оптимальный вариант сесть за руль популярного автомобиля – это покупка его в подержанном состоянии. Риск приобретения подержанной иномарки, эксплуатирующейся на украинских дорогах, всем известен, но при этом она тоже стоит недешево. Чтобы не купить авто на вторичном рынке, цена которого не соответствует его техническому состоянию, рекомендуется обратиться в компанию “АвтоАмерика” предлагающую по адресу http://autoamerica.com.ua/auctions/ услуги по доставке подержанных авто из США.

Как это работает

В США все подержанные автомобили продаются посредством аукционов. Крупнейшие автомобильные аукционы америки предоставляют возможность делать покупки со всего мира благодаря онлайн платформам. Поэтому каждый украинец может приобрести авто в США и доставить его в Украину. Но с учетом всех возникающих трудностей, многие заказываются доставку авто из США в компании “АвтоАмерика”. На сайте компании можно ознакомиться с каталогом автомобилей, предлагаемых на аукционах в США. Каталог включает только самые выгодные для украинских покупателей предложения аукционов. В частности:

  • Chevrolet Cruze LT;
  • Hyundai Sonata SE;
  • Ford Escape SE;
  • Kia Sportage LX;
  • Honda CR-V и др.

Если в каталоге отсутствует желаемая модель, ее можно заказать, указав максимальную стоимость, и менеджер компании будет мониторить аукционы, пока не найдет подходящее предложение. Если заказчика устраивает предлагаемый автомобиль, то менеджер принимает участие в торгах до тех пор, пока не выиграет лот или кто-то не предложит за него сумму больше, чем готов заплатить заказчик.

Когда менеджер выигрывает лот, заказчик оплачивает стоимость автомобиля посредством SWIFT-платежа с учетом комиссии аукциона. Далее компания берется за организацию транспортировки купленной машины в ближайший морской порт, а затем – в Украину. Конечный пункт назначения – Одесский морской порт. По прибытию машины в Украину специалисты “АвтоАмерика” оказывают помощь в растаможке автомобиля и его установке на учет с получением сертификата ЕВРО-5. Таким образом, сотрудничество с компанией позволяет приобрести недорого качественный подержанный автомобиль из США, не приложив при этом собственных усилий и не потратив личного времени.

Оценка материала:

5.00 / 1
Подержанные авто популярных моделей из США 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
13.05.2019 474
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 359
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 299
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 280
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 264
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 370