<
НОВИНИ ДНЯ: Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
29.05.2019 556

MONATIK рассказал о судьбоносных совпадениях в своей жизни

На днях MONATIK получил собственную звезду на Аллее славы в Киеве. В программе «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», Дмитрий рассказал, что с этим событием связано несколько судьбоносных, почти мистических совпадений.


Как признается артист, для него эта звезда – память о том, что все возможно, и нужно бежать не от проблем, а навстречу мечтам.
«Я помню, как по этой дороге каждый день ходил с работы. Я работал на «Кловской» и возвращался сюда на метро. А сейчас так случилось, что прямо на этой дороге моя звезда. Не знаю, но мне так сложно назвать это моей звездой», – рассказывает MONATIK в интервью «Ранку з Україною».
Еще одно совпадение – звезда Дмитрия расположена рядом со звездой человека, особенного для артиста.
«С Ниной Митрофановной. Она – легенда украинской песни. И я в восторге от того, что мы с ней так рядом», – говорит Дмитрий.
Артисты не просто знакомы. Год назад MONATIK и Нина Матвиенко сначала шокировали фанатов яркой фотосессией, а затем выпустили лирическую песню.
Но и на этом совпадения не заканчиваются. Звезду заложили рядом с местом, которое готовит для артиста самое тяжелое испытание за всю его карьеру. Аллея звезд расположена в нескольких минутах от стадиона «Олимпийский», где 1 июня состоится масштабное шоу MONATIK.
Дмитрий не скрывает волнения. «Действительно переживаю за то, чтобы все сработало. И искренне надеюсь, что все получится», – отметил артист в интервью каналу «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
MONATIK рассказал о судьбоносных совпадениях в своей жизни 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
29.05.2019 556
Еще материалы раздела «Афіша»