НОВИНИ ДНЯ: Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Українувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
31.05.2019 1404

Перекрыли доступ к морю: В Коктебеле разгорелся скандал

Жители оккупированного Россией Крыма возмущены поведением местных “властей“, которые закрыли им проход к морю. На популярном курорте в Крыму хозяйничают оккупанты.

По данным издания “Примечания“, инцидент произошел 30 мая в Коктебеле возле базы отдыха “Прибой“.

Так, неизвестные здесь выставили охрану, которая не пускала туристов к побережью. Мужчины в камуфляже заявили, что людей не пускают по причине аварийного состояния комплекса. В свою очередь жители Коктебеля уверены, что здесь планируется частная стройка. После того, как горожане вышли на некую “чиновницу“, охрана открыла ворота.

Местные жалуются, что не все пляжи Коктебеля, несмотря не скорое открытие сезона, приведены в порядок, а сам поселок, по их словам, буквально утопает в мусоре.

Оценка материала:

5.00 / 1
Перекрыли доступ к морю: В Коктебеле разгорелся скандал 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
31.05.2019 1404
Еще материалы раздела «Суспільство»