<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
02.06.2019 484

Украинские военные провели учения в Приазовье

Украинские военные готовятся к действиям по всем возможным оперативно-тактическим сценариям для Приазовья.  

Украинские военные провели учения в акватории и на украинском побережье Азовского моря. Об этом сообщает пресс-служба Операции объединенных сил в воскресенье, 2 июня.

По легенде плановых учений, украинский противодесантной резерв в составе ротной тактической группы отдельной десантно-штурмовой бригады при поддержке танков, артиллерии и авиации “уничтожал“ первую волну морского десанта противника, исключая высадку его второго эшелона.

“Акватория и украинское побережье Азовского моря по-прежнему остаются зонами высокого риска для военной агрессии северного соседа. Поэтому части и подразделения Объединенных сил на этом направлении, выполняя ежедневные боевые задачи на горячих участках фронта, одновременно готовятся к действиям во всех возможных оперативно-тактических сценариях для Приазовья“, – пояснили в пресс-центре.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинские военные провели учения в Приазовье 5.00 5 1
Політика / Україна
02.06.2019 484
Еще материалы раздела «Україна»