<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
05.06.2019 583

Супрун рассказала, чем будет заниматься после отставки

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун имеет желание остаться на прежней работе в министерстве .  

И о министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун рассказала о том, что останется в стране и будет продолжать реформировать медицину. Также Супрун отметила готовность помогать новому главе МОЗ. Об этом Ульяна Супрун рассказала в интервью BBC.

На вопрос, согласится ли она на должность советника министра, Супрун ответила так. “Зависит от того, каким будет видение нового правительства, нового министра, если будет новый министр. Я и моя команда готовы помогать, чтобы продолжать то, что сейчас началось“.  При этом она готова остаться на должности, так как “новых людей будет сложно зайти посередине таких очень сложных изменений“.

При этом Супрун прокомментировала информацию касательно возможного кандидата на пост министра. Им может стать народный депутат от партии Видродження Андрей Шипко. Я его знаю. Он является членом комитета, с которым мы сотрудничаем, и именно этот комитет поддержал финансирование медицинской реформы, - сказала она

Оценка материала:

5.00 / 1
Супрун рассказала, чем будет заниматься после отставки 5.00 5 1
Політика / Україна
05.06.2019 583
Еще материалы раздела «Україна»