<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
24.06.2019 2843

Провал операции «Дерьмометчики»: как пятеро ровенчан попытались обгадить Марш равенства

Это одно из самых курьезных правонарушений, которое войдет в историю гей-парадов. Полиция предотвратила попытку забросать фекалиями участников гей-парада в Киеве.


Сюжет, словно из фильмов Гая Ричи. Четверо мужчин из Ровенской области – 18-летний Василий С. и 35-летний Вячеслав К. из села Заричне, 18-летний Андрей М. из села Чернин, 22-летний Андрей В., родом из Заричного, приехали в Киев и обосновались на природе, на Жуковом острове. Все четверо не имеют постоянного официального места работы. О какой-либо их причастности к каким-либо националистическим движениям никаких данных нет, их объединяет общее место проживания в селе, расположенном в так называемой «Бурштыновой народной республике», в зоне нелегальной добычи янтаря. К каким-то националистическим идеям или публичной деятельности они отношения не имели – обычные заробитчане, связанные между собой дружескими связями и давним знакомством.
С группой был связан бывший депутат Заричнянского районного совета и известный на Ровенщине пастор-«пятидесятник» Анатолий Полюхович, его роль в этом деле сейчас устанавливается, надеюсь, он как публичный деятель с удостоверением журналиста расскажет, что именно произошло. Полюхович регулярно высказывался против демонстрации нетрадиционной сексуальной ориентации. Не исключено, что именно Полюхович и был организатором дерьмометчиков. Надеемся получить его комментарии.
Это была технологически не простая операция, ведь одно дело набрать где-то кучку дерьма, а совсем другое – наладить серийное производство дерьмобомб, поставить упаковку дерьма на конвейер! Задание было именно таким, максимально сложным, но скажем сразу – они справились.
Группа вскрыла четыре передвижных биотуалета, они достали оттуда фекалии, залили в специально закупленные бочки, не побрезговали, и вывезли на базу. Работа была непростой, дерьмо привлекло обилие навозных мух и других насекомых, группа жила среди дерьма и насекомых. Никаких респираторов – они этим дышали.
Сливали зловонную жижу из баков в специально приобретенные опрыскиватели, а оттуда закачивали в презервативы. Презервативы, которые не лопались, они бережно перевязывали, получались дерьмобомбы. Не все получалось – бывало, что презервативы лопались, фекалии разлетались вокруг, и на самих деятелей тоже.

64999350_3023080324398910_8450125353451520000_n
Чтобы унизить геев их половой ориентацией, эта четверка буквально погрузилась в дерьмо, то есть поступила так, как побрезгуют и геи, и гетеросексуалы и вообще кто угодно. Да, паковать на 35 градусной жаре дерьмо, вынашивая сладостную мечту бросить презервативом в геев – вот это настоящий хардкор!
Связки дерьма укладывали в пакеты. Очевидно, для раздачи по разным точкам следования гей-парада. Пакетов было много, и можно было обгадить многих людей – и, конечно, этот дурнопахнущий сюжет наверняка бы стал одним передовым на российском телевидении, с соответствующими комментариями, мол, радикалы напали на участников гей-парада в Киеве!

65845963_3023078291065780_2034691579104460800_n
Подготовка дерьмометания заняла у ровенчан два дня работы – 200 презервативов все-таки. Они загрузили дерьмо в багажник машины.
Но тут еще одно несчастье на них свалилось. Несмотря на строжайшую конспирацию, эту невероятную операцию все-таки кто-то выдал. Трудно представить, неужели кто-то из ныряльщиков в дерьмо оказался «двойным агентом» или кто-то из отдыхающих на Жуковом обратил внимание на эту подозрительную и сильно пахнущую активность?
Но с дерьма началось, дерьмом и закончилось.
Полиция взяла под наблюдение базу дерьмометов, и когда машина с фекалиями выехала в Киев, в 7.30 на улице Парковой перевозчик был задержан вместе со всеми «боеприпасами». Одновременно были задержаны и производители дерьмобомб на Жуковом.

65173965_3023078887732387_2603518035629178880_n
Расследование продолжается, надеюсь, в ближайшее время мы узнаем подробности происшествия публично, задержанные пояснят свою позицию, кто и что их вдохновило так масштабно копаться в дерьме, как они смогли себя мотивировать.
Автор: Юрий Бутусов, журналист

Оценка материала:

5.00 / 1
Провал операции «Дерьмометчики»: как пятеро ровенчан попытались обгадить Марш равенства 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
24.06.2019 2843
Еще материалы раздела «Події»