<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
18.07.2019 646

"Черные человечки" посвятили видео зубам харьковских сепаратистов

В Сети появилось видео с предупреждением для харьковских сепаратистов, записанное вооруженными неизвестными, называющими себя "Черными человечками".

Соответствующий ролик был опубликован на сервисе YouTube.

По словам людей с видео, они закалены в боях за оккупированные РФ территории Донбасса, и попытки "реваншистов" вернуть себе былые позиции закончатся для них "больницами и моргами".

"Сторонники "русской весны" стремятся наверстать упущенное в 2014 году. Грязные политики и их шавки, которые привели в нашу страну войну, решили вернуть былые позиции. Мы напоминаем реваншистам, что меняется власть, но не меняемся мы! „Черные человечки“ никуда не пропали и не ушли", — говорится в обращении.

Неизвестные в черной униформе отметили, что за последние годы их количество значительно возросло, и сепаратисты поплатятся за попытки реванша.

"Пять лет назад на Харьковщине нас было несколько сотен и тогда сепаратисты получили по зубам. Сегодня нас несколько тысяч и сепаратисты в этот раз останутся без зубов!" — отметили "Черные человечки".

Оценка материала:

5.00 / 1
"Черные человечки" посвятили видео зубам харьковских сепаратистов 5.00 5 1
Політика / Україна
18.07.2019 646
Еще материалы раздела «Україна»