<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
12.08.2019 1538

В базу Миротворца попал наблюдатель ОБСЕ: известны детали

Мужчину подозревают в содействии сепаратистам  

Россиянин Николай Алексеев, который является наблюдателем миссии ОБСЕ на Донбассе, попал в базу сайта Миротворец за антиукраинскую деятельность.

Сообщается, что данные об этом человеке были размещены в разделе “Чистилище” из-за того, что мужчина публично призывает к убийству украинцев и высказывает поддержку самопровозглашенным “ЛДНР”. Деятельность, несовместимая с дипломатическим статусом. Распространение идей т.н. „русского мира“. Представитель миссии ОБСЕ на востоке Украины. Дипломатическая карточка получена им в мае текущего года в украинском МИДе, - сказано в сообщении. 

На сайте также прикреплены скриншоты постов Алексеева, в которых явный антиукраинский посыл. Миротворец просит СБУ и другие компетентные органы принять во внимание информацию, которую удалось найти об этом человеке.

Оценка материала:

5.00 / 1
В базу Миротворца попал наблюдатель ОБСЕ: известны детали 5.00 5 1
Політика / Україна
12.08.2019 1538
Еще материалы раздела «Україна»