<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
16.08.2019 6144

В базу “Миротворца” внесли весь экипаж самолета, который не долетел в Крым

Экипаж, который осуществил аварийную посадку в кукурузном поле” появился в базе сайта.  

Possia_16.08.19

В базе сайта “Миротворец” внесли экипаж самолета, который осуществил аварийную посадку в кукурузном поле, осуществляя рейс из Москвы в Симферополь.

Экипаж самолета внесли в базу сайта 15 августа сразу же после осуществления аварийной посадки.

В “Чистилище” оказались Дамир Юсупов и Георги Мурзин, а также бортпроводник Дмитрий Ивлицкий, Алия Слякаева, Дмитрий Гончаренко, Надежда Вершинина и Яна Ягодина. Все они - жители российского Екатеринбурга.

Неоднократное сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный русскими оккупантами Крым. Участие в попытках легализации аннексии АР Крым. Соучастие в нелегальном перемещении людей и грузов на оккупированную русскими захватчиками территорию, - сказано на сайте.

Напомним, капитан A321 объяснил решение сажать самолет на кукурузном поле. Первый пилот рассказал, что было несколько вариантов аварийной посадки, однако времени на них не оказалось. 

Оценка материала:

5.00 / 1
В базу “Миротворца” внесли весь экипаж самолета, который не долетел в Крым 5.00 5 1
Політика / Україна
16.08.2019 6144
Еще материалы раздела «Україна»