<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
16.09.2019 876

В "ЛНР" арестовали "министра внутренних дел" Игоря Корнета

Известно о конфликте между “главой МВД“ Игорем Корнетом и нынешним “руководителем республики“ Леонидом Пасечником.  

“Министра внутренних дел ЛНР“ Игоря Корнета сняли с должности и арестовали. Об этом сообщает ОстроВ.

Официальных подтверждений этой информации нет. Как пишет издание, сейчас место жительства и работы Корнета тщательно обыскивают. Обыски проходят также в кабинетах заместителей “министра“. Источники также сообщают об открытии против Корнета уголовного дела. Отметим, что о конфликте между “главой МВД“ Игорем Корнетом и нынешним “руководителем республики“ Леонидом Пасечником стало известно с первых дней пребывания последнего на должности.

Журналисты издания предполагают, что после смены главаря ЛНР Игоря Плотницкого, Корнет был не удовлетворен тем, что власть перешла не в его руки, а в руки к бывшему главе “МГБ ЛНР“ Пасечнику.

Оценка материала:

5.00 / 1
В "ЛНР" арестовали "министра внутренних дел" Игоря Корнета 5.00 5 1
Політика / Україна
16.09.2019 876
Еще материалы раздела «Україна»