НОВИНИ ДНЯ: Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війнівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.09.2019 1005

Мост метро в Киеве закрыли: Мужчина вышел из авто и кричит, что все взорвет

Из-за сообщения о минировании движение транспорта через мост перекрыто.  

В официальных сообщениях указано, что было получено сообщение о минировании и правоохранители ищут взрывчатку. По другой информации - на мосту неадекватный мужчина угрожает все взорвать. Паблик “Киев Оперативный“ утверждает, что на мосту остановился автомобиль, из которого вышел мужчина, который ходит и кричит, что все взорвет.

“Из его сумки торчит приклад, а в руке у него какие-то кнопки“, - говорится в сообщении. Движение “красной ветки“ метро организовано от станции “Академгородок“ до “Арсенальной“ и от “Дарницы“ до “Лесной“. Движение между станциями “Арсенальная“ и “Дарница“ остановлено, говорится в сообщении КП “Киевский метрополитен“. Патрульная полиция Киева сообщила, что ограничено также движение автомобильного транспорта.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мост метро в Киеве закрыли: Мужчина вышел из авто и кричит, что все взорвет 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
18.09.2019 1005
Еще материалы раздела «Столиця»