<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
22.01.2020 814

Травести-дива Монро стала ведущей канала «Украина»

Травести-дива Монро стала соведущей программы «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина» по будням в 9:30. Монро вместе с Аленой Винницкой и Тимуром Мирошниченко будет делиться со зрителями интересными историями из жизни звезд и селебритиз.

Дебют блогера и травести-дивы Монро в качестве новой ведущей канала «Украина» состоится 27 января в 9:30. Именно в этот день начнется новый сезон программы «Зірковий шлях». Несмотря на противоречивую репутацию травести-дивы, продюсеры проекта сознательно сделали ей предложение, чтобы дополнительно акцентировать внимание на ценностях программы.

«Зірковий шлях» - это гораздо больше, чем развлекательная программа о звездах. Это жизненная позиция современного, сильного и уверенного в себе человека. А ведущие «Зіркового шляху» - это всегда интересные личности с собственными жизненными позициями и уникальным жизненным опытом. Именно поэтому с нами Монро! Звезда, которая все время вынуждена бороться со стереотипами, но, несмотря на это, уверенно идет к цели и имеет свою армию поклонников и почитателей», - говорит Дарья Дейниченко, креативный продюсер канала «Украина».

К слову, Монро уже полгода ведет в «Зірковому шляху» провокационную рубрики «В пику від Монро», в рамках которой «без купюр» обсуждает актуальные события шоу-бизнеса и звезд. Откровенная и острая на язык травести-дива вызвала большой интерес аудитории, о чем свидетельствуют высокие рейтинговые показатели. И это также добавило уверенности продюсерам, приглашая Монро в основной состав ведущих.

«Уже записали несколько выпусков с обновленным составом ведущих и видим, что программа становится еще лучше! Диалоги ведущих стали острее и ярче, ведь Монро имеет свой взгляд на события в шоу-бизнесе и причастных к нему звезд. Часто, это даже приводит к спорам с Аленой и Тимуром, но именно в таких спорах лучше раскрываются все ведущие и появляется еще больше мыслей и взглядов на то или иное событие/звезду/тренд в шоу-бизнесе», - рассказывает Марта Середа, руководитель программы «Зірковий шлях».

Сама Монро с большим энтузиазмом подошла к съемкам, тщательно готовится к каждой программе и готова делиться своим многолетним опытом со зрителями «Зіркового шляху».

«Для меня честь стать ведущей «Зіркового шляху». Кстати, первый выпуск проекта вышел 13 января, на мой день рождения 5 лет назад. Я не ожидала, что мне предложат роль в утреннем эфире. Уверена, что с моим появлением «Зірковий шлях» приобретет новый вкус. Я как специя, которую добавляют к блюду. Наше трио - некий энергетический утренний коктейль», - делится Монро.

Партнер Монро, ведущий «Зіркового шляху» Тимур Мирошниченко убежден, что его новая коллега произведет яркое впечатление на зрителей.

«Экстравагантность, экспрессия, своя жизненная позиция, которые у Монро, не оставят никого равнодушным», - делится Тимур Мирошниченко о новой партнерше.

Несмотря на новый статус, Монро продолжать вести собственную рубрику «В пику від Монро» и будет привлечена к другим специальным проектам канала.

Оценка материала:

5.00 / 1
Травести-дива Монро стала ведущей канала «Украина» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
22.01.2020 814
Еще материалы раздела «Афіша»