<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
21.03.2020 981

Рада отказалась от Почетного караула из-за карантина

Парламент решил отказаться от традиционной церемонии.  

Церемония Почетного караула Национальной гвардии Украины у здания Верховной Рады временно отменяется. Об этом сказано на официальном сайте Верховной Рады Украины.

Отмена распространяется на время установленного карантина из-за распространения коронавируса. В связи с введением карантина в Украине, с целью предотвращения распространения коронавируса, торжественные церемонии по несению Почетного караула Национальной гвардии Украины у здания украинского парламента - временно приостанавливаются, - сказано в сообщении.

Оценка материала:

5.00 / 1
Рада отказалась от Почетного караула из-за карантина 5.00 5 1
Політика / Україна
21.03.2020 981
Еще материалы раздела «Україна»