<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
07.04.2020 779

ВСУ начали получать новые БМП-1

Всего в войска поставят 37 единиц боевой техники.  

Государственная компания “Укрспецэкспорт“, которая входит в состав государственного концерна “Укроборонпром“, начала поставлять в ВСУ новые БМП-1.

Всего в войска поставят 37 единиц боевых машин. Техника прибыла в Украину на прошлой неделе с опережением предусмотренного государственным контрактом срока. Об этом говорится на сайте “Укроборонпрома“.

“Со 2 апреля начата техническая инспекция партии. Поставки для Министерства обороны Украины проходят по контракту в рамках государственного оборонного заказа. ГК “Укрспецэкспорт“ обеспечила поставку БМП, несмотря на введение в странах происхождения и транзита техники ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19“, - говорится в сообщении.

Оценка материала:

5.00 / 1
ВСУ начали получать новые БМП-1 5.00 5 1
Політика / Україна
07.04.2020 779
Еще материалы раздела «Україна»