<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської арміївсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
08.04.2020 519

Канал «Украина» подготовил премьеру «Української пісні року»

В субботу, накануне Пасхи, 18 апреля, в 22:00 телеканал «Украина» покажет национальную музыкальную церемонию «Українська пісня року» с участием самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса, среди которых: Олег Винник, NK | Настя Каменских, DZIDZIO, Сергей Бабкин, Наталья Могилевская, Michelle Andrade, Виталий Козловский, TARABAROVA, MELOVIN, Павел Зибров, Михаил Поплавский, KHAYAT, DILEMMA и LAUD.

За кулисами концерта «Українська пісня року» популярные артисты украинского шоу-бизнеса говорили только о главном – песне. Каждый рассказал о своей главной «Песне года».

«Мені казково», потому что песня действительно стала украинским хитом, – прокомментировала певица TARABAROVA. И немного растерялась от вопроса журналистов, в команду кого из организаторов концерта она бы согласилась пойти: орлов – Михаила Поплавского или волков – Олега Винника, которые являются учредителями мероприятия. – Если честно, я не была готова к такому вопросу. Я лично знакома только с Винником. Он невероятно классный чувак, очень хороший и очень искренний».

К «команде» Винника присоединились также Сергей Бабкин и Павел Зибров, второй, кстати, даже задумался о дуэте с Олегом Винником.

«Его сорокапяточек и моих пьятидесяточек объединить, и получится клуб столетних женщин», – смеясь, прокомментировал Павел Зибров.

Песню подарила и певица NK | Настя Каменских – и не только своему любимому, а большей части земного шара. Настя Каменских построила успешную музыкальную карьеру в Украине, а сейчас покоряет Латинскую Америку. За кулисами концерта артистка призналась – сочетать два материка оказалось делом не из легких, но оно того стоит.

«Мне немного сложнее, чем всем нашим звездам, потому что приходится совмещать украинские концерты, съемки и латиноамериканские. Конечно, это большое счастье, когда я могу представлять свою страну далеко за океаном. Мы совсем еще немножко – и получим «Грэмми», – с улыбкой рассказала NK | Настя Каменских за кулисами церемонии «Українська пісня року».

«Українська пісня року» – национальная музыкальная премия, которая была основана в 2004 году Михаилом Поплавским. А в 2019-м его партнером по мероприятию стал певец Олег Винник. Артисты признаются – объединились, потому что болеют за украинскую песню.

«Это уникальный мегапроект, это главная национальная музыкальная премия года и это ребрендинг «Української пісні», но самое главное – мы хотим, чтобы каждый год известные, а особенно молодые исполнители получали награду за то, что они делают», – рассказал Михаил Поплавский журналистам программы «Звездный путь» на канале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина» подготовил премьеру «Української пісні року» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
08.04.2020 519
Еще материалы раздела «Афіша»