<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської арміївсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.05.2020 756

Принц Уильям рассказал об отцовстве и смерти матери в документальном фильме

Муж Кейт Миддлтон и внук британской королевы Елизаветы II, принц Уильям, рассказал, что именно он пережил во время отцовства, сравнив эмоции с чувствами после трагической смерти своей матери, леди Дианы.

Нелегко стать отцом, даже когда тебя зовут Уильям Артур Филип Луис Маунтбеттен-Виндзор и ты - вероятный наследник короны. О воспоминаниях и чувствах, которые выпали на его долю во время рождения его детей, 6-летнего Джорджа, 5-летней Шарлотты и 2-летнего Луиса, рассказывает новый документальный фильм, отрывки которого обнародовало на сайте британское издание Рeople.

«Отцовство стало моментом, который изменил мою жизнь. Я думаю, что когда ты переживаешь травматическое событие (...), как смерть моей матери, эмоции возвращаются в полном объеме», - объяснил герцог Кембриджский. Уильяму было всего 15 лет, когда принцесса Диана, его мать, погибла в автокатастрофе в 1997 году.

Документальный фильм, снятый BBC под названием «Футбол, принц Уильям и наше Психическое Здоровье», также рассказывает о том, как принц Уильям и Кейт Миддлтон справляются с психологическими проблемами, которые затрагивают многих родителей. «Мы с Кейт поддерживаем друг друга и вместе переживаем эти тяжелые моменты, мы эволюционируем и растем вместе. Потому что иметь детей - это один из самых замечательных моментов в жизни, хоть и один из самых страшных», - сказал Уильям.

Недавно Кейт Миддлтон признала в Іnstagram, что ее жизнь утруднена заботой о трех детях, и что воспитание принца Джорджа, в частности, стало немного тяжелее. В интервью для BBC в прошлом месяце королевская пара также дала несколько советов, чтобы лучше пережить этот беспокойный период.

Оценка материала:

5.00 / 1
Принц Уильям рассказал об отцовстве и смерти матери в документальном фильме 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.05.2020 756
Еще материалы раздела «Суспільство»