<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.09.2020 563

Нищук‎ рассказал «Зiрковому шляху», как был мишенью для снайпера

Актёр Евгений Нищук‎ в программе «Зiрковий шлях» на канале «Украина» вспомнил, как в него целился снайпер.

Актера Евгения Нищука называют голосом Майдана. В 2004 году он стал ведущим и обращался к украинцам со сцены во время революции на первом Майдане, затем в 2013 – на Евромайдане.

«Я видел на себе прицел снайперов, – признался герой программы «Зірковий шлях». – Мне об этом говорил ныне покойный сотник афганской сотни Олег Михнюк. Он учил меня, что нельзя находиться на одном месте на авансцене, нужно зайти вглубь».

Это было время, когда под сценой находились гробы с погибшими. Евгению Нищуку приходилось каждый день поддерживать родителей покойных. Актер признался, что ему постоянно это снится.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Нищук‎ рассказал «Зiрковому шляху», как был мишенью для снайпера 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
18.09.2020 563
Еще материалы раздела «Суспільство»