<
НОВИНИ ДНЯ: Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істерицівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
20.10.2020 715

Алена Винницкая призналась «Зірковому шляху», от последствий какой болезни страдала долгие годы

Ведущая программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» Алена Винницкая откровенно рассказала о заболевании, с которым она родилась и боролась на протяжение нескольких лет.

Почти все ее детство, вспоминает артистка, проходило по маршруту «больница-санаторий». Ведь Алена родилась со сложной болезнью.

«Я была в детстве очень болезненным ребенком. Родилась уже с болезнью, мама даже рожала в инфекционном отделении, ее сразу изолировали, и первые полтора месяца я была вообще без мамы. Есть такая болезнь – стафилококк. Она не очень хорошая, можно сказать – страшная, даже смертельная в некоторых случаях. И так получилось, что у меня был стафилококк», – призналась ведущая программы «Зірковий шлях» Алена Винницкая.

Тяжело болела Алена в течение трех первых лет жизни. Но и после лечения болезнь напоминала о себе множеством усложнений.

«Такое болезненное состояние длилось где-то до окончания школы, до 11 класса. Конечно, все меньше и меньше, но все равно у меня при регулярных осмотрах что-то находили. Поэтому меня отправляли в санаторий», – рассказала артистка в эфире канала «Украина».

Частые манипуляции даже стали причиной фобии у Алены на людей в белых халатах.

«В детском саду был такой случай, что мне приводили медсестру из медпункта, она заставляла меня что-то съесть, когда я не хотела. Я так боялась, что меня сейчас куда-то уведут к этим людям в белых халатах, что быстро все съедала», – поделилась телезвезда в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Но несмотря на все, Винницкая даже рада, что свое детство провела в больницах. Говорит, благодаря процедурам, которые тогда пережила, сейчас болеет не часто. А к медикам относится с уважением и благодарностью.

Оценка материала:

5.00 / 1
Алена Винницкая призналась «Зірковому шляху», от последствий какой болезни страдала долгие годы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
20.10.2020 715
Еще материалы раздела «Афіша»