<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
30.12.2020 737

Неожиданные рецепты праздничных блюд, звездные желания и множество сюрпризов: «Ранок з Україною» готовится к новогоднему чуду

Любимая программа миллионов украинцев «Ранок з Україною» на канале «Украина» расскажет, как встретить Новый год так, чтобы он стал удачным на все 100%. Ведущие шоу Анатолий Анатолич, Лилия Ребрик, Григорий Герман и Мария Мельник соберутся вместе, чтобы подвести итоги уходящего года, пообщаться со звездами шоу-бизнеса и телеэкранов и поздравить украинцев с новой страницей жизни под названием «2021 год».

К Новому году шоу «Ранок з Україною» готовит для своих поклонников множество сюрпризов и подарков в студии, в социальных сетях и даже дома у зрителей. Так звездный ведущий утреннего шоу на канале «Украина» Анатолий Анатолич в канун праздника посетил семью Владимира Гапоненко, командира экипажа украинского самолета, сбитого год назад в Иране.

«В этот непростой год нам каждому хочется верить в чудо. Поэтому каждый из нас отправился с подарками к тем, кому они сейчас крайне необходимы. Я – к семье Гапоненко – капитана украинского боинга, который был сбит над Тегераном 8 января 2020. Семья меня очень поразила своей силой и дружностью», – рассказал Анатолий Анатолич.

30 декабря в студии «Ранок з Україною» к четверке ведущих присоединятся их звездные друзья – Алексей Суханов, Владимир Остапчук и Максим Сикора. Ведущие канала «Украина» проведут 2020-й год, поделятся собственными традициями празднования и вместе со всей страной загадают желания, которые обязательно сбудутся.

«В этом году нам как никогда не хватало теплых встреч с родными и друзьями. Поэтому мы решили провести 2020-й в замечательной компании коллег – конечно, с соблюдением безопасной дистанции. Споем, потанцуем, пошутим с любимыми ведущими канала «Украина». Включайте праздничный эфир «Ранку з Україною» и веселитесь вместе с нами», – прокомментировала звезда телеэкранов Лилия Ребрик.

А веселья будет достаточно, ведь команда «Ранку з Україною» уже приготовила звездным гостям импровизированное караоке.

«Это особый эфир года, который соберет нас на такой себе мини-корпоратив, конечно, с большим количеством гостей, с хорошим настроением и песнями! Будем провожать этот год весело, громко, несмотря на то, что 2020-й был непростым. Поэтому ждем наших лучших, самых родных зрителей в 6:29 на канале «Украина»! Начнем праздновать вместе!» – приглашает ведущая канала «Украина» Мария Мельник.

В специальном выпуске шоу «Ранок з Україною» 30 декабря зрители получат много полезных советов: как встречать праздник, что одеть, как правильно накрыть стол и какие желания загадать покровителю года – Белому Металлическому Быку. Звездный кулинар канала «Украина» Григорий Герман уже рассказал, как приготовить оригинальную версию известного новогоднего салата, а в канун Нового года он поделится целой подборкой собственных рецептов к праздничному столу.

«Какой новогодний стол без любимого Оливье? И не обязательно подавать традиционное. Например, я готовлю с языком или с рябчиками и пикулями. Но в праздничном выпуске мы вместе со зрителями будем готовить что-то еще более оригинальное и особенное, и, уверяю вас, эти рецепты покорят всех ваших гостей», – заинтриговал телеведущий.

В конце программы зрителей ждет музыкальный сюрприз – выступление группы «Freedom Jazz», которая исполнит попурри из новогодних песен.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Неожиданные рецепты праздничных блюд, звездные желания и множество сюрпризов: «Ранок з Україною» готовится к новогоднему чуду 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
30.12.2020 737
Еще материалы раздела «Афіша»