<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
20.01.2021 577

Ведущий «Зiркового шляху» Тимур Мирошниченко празднует первый день рождения сына

Сыну ведущего программы «Зірковий шлях», которая выходит по будням в 9:00 на канале «Украина», Тимура Мирошниченко, Марко, исполнился год. Шоумен поделился, каким видит будущее сына.

В прошлом году у шоумена Тимура Мирошниченко и его супруги Инны родился сын Марко. Семья в условиях локдауна отказалась от пышного празднования первого дня рождения сына, но отметила это событие семейной фотосессией.

«С появлением Марка нам стало в два раза веселее, еще больше счастья и любви. Как только у нас родилась Мия, мы с Тимуром сразу поняли, что хотим умножить на два звонкий смех и эти яркие эмоции, и у нас все получилось», - поделилась супруга шоумена Инна Мирошниченко.

По словам пары, у их детей разные характеры. Мия – эмоциональная, как говорят родители, огненная девочка с характером, Марко – более спокойный и усидчивый, но как и папа уже проявляет любовь к спорту.

«Меня очень радует, что, когда появляется в его поле зрения мяч, Марко это интересует, он весело бежит ему навстречу. Хотел бы отдать сына в будущем в футбольную секцию. Во-первых, нужно спасать будущее украинского футбола, а во-вторых, это прекрасный мужской вид спорта», - поделился ведущий.

День рождения Марко семья планирует отпраздновать в семейном кругу, а крестные мальчика обещали приготовить для него лучший подарок – его любимый чизкейк.

Напомним, 19 января 2020 года в одном из киевских роддомов у Тимура Мирошниченко родился сын Марко. Так же ведущий программы «Зірковий шлях» с супругой воспитывают двухлетнюю дочь Мию.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Ведущий «Зiркового шляху» Тимур Мирошниченко празднует первый день рождения сына 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
20.01.2021 577
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»