<
НОВИНИ ДНЯ: Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
26.01.2021 650

В «Ранку з Україною» рассказали о способах похудения на примере звезд

Вопрос здорового веса волнует звезд и их поклонников. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» ведущие Мария Мельник и Григорий Герман рассказали, чем питается певица Джамала, чтобы вернуться к своему идеальному весу, и как Наталка Карпа возвращается в форму с помощью психолога.

Певице Джамале, чтобы быть довольной своим внешним видом, надо сбросить 10 килограммов! Об этом звезда рассказала в своем Инстаграми. Диету Джамала выбрала вместе с диетологом. Своими приемами пищи певица делится с подписчиками: ест она часто и большими порциями, употребляя в основном овощи, фрукты и рыбу.

«Очень важно грамотно подобрать рацион и понимать, какие жиры можно, а какие – нет. Какие продукты хорошо использовать, а какие – нет. Количественно очень важно это понимать», – отметила диетолог Светлана Фус в эфире канала «Украина».

Неправильный выбор диеты не только не даст результата, но и приведет к проблемам со здоровьем. Об этом не понаслышке знает Наталка Карпа. Как-то певица ела одни бананы, чтобы похудеть.

«В тинейджерском возрасте имела такой эксперимент. За неделю я сбросила более 7-8 килограммов – очень похудела. Почувствовала свой желудок и поняла, что он обладает способностью болеть. Ибо если неправильно подходишь к вопросу похудения – это тоже беда», – поделилась Наталка Карпа в программе «Ранок з Україною».

Именно поэтому Наталка Карпа, которая после родов набрала 25 килограммов, сейчас худеет, не прибегая к строгим диетам.

«Пользуюсь такими способами, как массажи: роликовые и вакуумные. И эффект очень заметный! – рассказала певица. – А еще обратилась к психологу, ведь во время правильного питания бывают заметны срывы. Особенно, когда имеешь маленького ребенка – бессонные ночи, лезут зубки – ты можешь запросто сорваться, взять молочный шоколад и съесть плиточку».

Также Наталка занимается спортом и правильно питается. Именно правильное, сбалансированное питание – самый эффективный вариант достичь здорового веса, уверяют диетологи.

«То есть, когда есть сложные углеводы, белки, жиры, потому что все это именно то, на чем строится наш организм», – отметила диетолог Светлана Фус.

А если похудеть надо быстро – звезды выбирают интервальные голодания. Танцор Влад Яма и певица Ирина Билык возвращаются в форму после праздников с популярной диетой 16 на 8. Где 8 – это количество часов, в течение которых можно есть что угодно, а 16 – те, в которые надо воздерживаться от приема пищи. Но интервальное голодание тоже подходит не всем. Поэтому лучше стройнеть без спешки, с помощью здорового питания.

Оценка материала:

5.00 / 1
В «Ранку з Україною» рассказали о способах похудения на примере звезд 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
26.01.2021 650
Еще материалы раздела «Афіша»