<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Політика
Україна
26.10.2010 19:30 4941

Янукович не знает о цензуре в стране

 Президент Украины Виктор Янукович сегодня во время встречи с послами и руководителями дипломатических миссий рассказал, что в Украине нет примеров относительно ущемления свободы слова.


Об этом ИМК сообщили в пресс-службе главы государства.
«Почему возникает вопрос свободы слова в Украине? Есть такая оговорка общая? Я скажу так: она есть, а есть примеры, что есть ущемление свободы слова в Украине? Я скажу: нет, если есть - дайте мне эту информацию. Для меня как для Президента это вопрос принципиальный, потому что я стоял и буду стоять на вопросах развития демократии, демократических процессов в Украине, и именно под таким углом зрения я смотрю на эти выборы - чтобы они прошли честно, демократично, прозрачно, и я делаю все, чтобы это так и произошло», - заверил Виктор Янукович.
Глава государства также подчеркнул, что в последнее время провел много встреч и совещаний на различных уровнях по поводу выборов.
Президент отметил, что обратился в Центральную избирательную комиссию с просьбой уделять достаточное внимание вопросам организации и законного проведения избирательного процесса.

Оценка материала:

3.71 / 7
Янукович не знает о цензуре в стране 3.71 5 7
Політика / Україна
26.10.2010 19:30 4941
Еще материалы раздела «Україна»