<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
14.03.2011 13:48 4155

Тимошенко намерена ознакомиться со своим делом как можно скорее

Лидер партии «Батькившина» Юлия Тимошенко заявляет о том, что не намерена затягивать ознакомление с материалами уголовного дела в отношении нее.

 

 

«Я хочу как можно быстрее прочитать эти тома. Сейчас каждый день адвокат знакомится с этим делом. Я хочу как можно быстрее прийти в суд исключительно для того, чтобы увидеть, есть в Украине суд или нет. Я хочу увидеть, как при полном отсутствии состава преступления … как судьи будут закрывать глаза на права судей и закон», - сказала Ю.Тимошенко перед тем, как зайти в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украина, где она продолжает знакомиться с материалами дела, передает «Интерфакс-Украина».
Она заверила: «Я не планирую затягивать с ознакомлением с этими томами дела».
По словам Ю.Тимошенко, она лично прочитала несколько томов, а ее адвокат уже ознакомился «с достаточно весомой частью этого дела».

Оценка материала:

4.43 / 7
Тимошенко намерена ознакомиться со своим делом как можно скорее 4.43 5 7
Політика / Україна
14.03.2011 13:48 4155
Еще материалы раздела «Україна»