<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Політика
Україна
12.07.2011 08:15 3490

Защитника Тимошенко сдала бывшая жена

Бывшая жена защитника экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Наталия Окунская заявляет, что Сергей Власенко находится в Киеве.

Соответствующее письмо Окунской обнародовал судья Родион Киреев в ходе заседания Печерского райсуда Киева.

Как сообщает УНИАН, в частности, Окунская в своем письме отметила, что 7 июля Власенко вернулся из Вены в Киев и сейчас находится в украинской столице. «Он обманывает правосудие», - указано также в письме.

В свою очередь, Тимошенко заявила, что ее защитник Власенко - в командировке, собирает необходимые доказательства по ее делу.

Напомним, сегодня Тимошенко отказалась от адвоката Николая Титаренко и потребовала три дня на поиски нового защитника. Суд дал на это три дня.

Оценка материала:

3.83 / 6
Защитника Тимошенко сдала бывшая жена 3.83 5 6
Політика / Україна
12.07.2011 08:15 3490
Еще материалы раздела «Україна»