<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
13.03.2012 13:27 509

Азаров объявил себя спасителем Украины

Премьер Николай Азаров считает главным достижением своего правительства за два года работы то, что «страну удалось удержать от катастрофы».

«К большому сожалению, у нас любителей хаять и отрицать очевидное очень много. Я сейчас смотрю публикации по итогам двух лет работы правительства, сколько всякой чепухи наговорено, а не сказано самого главного - что за два года удалось удержать страну от катастрофы», - заявил Азаров.

«Нам удалось достичь макроэкономической стабильности, оживить строительный комплекс, многие отрасли промышленности стали работать ритмично, стабильная курсовая политика, стабильная гривня и, в конце концов, мы добились стабилизации на ценовом рынке. Разве этого мало?», - добавил он.

Премьер подчеркнул, что нынешние критики и оппоненты правительства, когда были у власти, не могли сделать ничего подобного, передает ЛІГАБізнесІнформ.

«Поэтому нас есть, что сказать нашему народу, нашим людям, и сейчас перед нами стоят еще более серьезные и более ответственные задачи», - сказал он.

Оценка материала:

3.00 / 9
Азаров объявил себя спасителем Украины 3.00 5 9
Політика / Україна
13.03.2012 13:27 509
Еще материалы раздела «Україна»