<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних силвсі новини дня
19.04.2012 14:11 2369

Налоговая заблокировала работу крупнейшего интернет-магазина Украины

Сайт крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UA недоступен. В офисе хостинг-провайдера Mirohost проводится обыск.

В офисе хостинг-провайдера Mirohost проводится обыск, по предварительным данным, налоговой милицией. "По предварительным данным, это - налоговая милиция. Никого не впускают и не выпускают", - цитирует Интерфакс-Украина источник, близкий к компании.

Rozetka.ua на своей официальной страничке в Facebook обратились к своим покупателям с обращением. "Уважаемые пользователи, сайт rozetka.ua в данный момент работает в ограниченном режиме. Обработка оформленных заказов может занять больше времени. Приносим извинения за неудобства", - говорится в нем.

Оценка материала:

0.00 / 0
Налоговая заблокировала работу крупнейшего интернет-магазина Украины 4 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
19.04.2012 14:11 2369
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»