<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.06.2012 09:42 550

Мошенники просили у фанатов деньги для Тимошенко

Молодые люди, просившие у иностранцев пожертвования в помощь экс-премьеру Юлии Тимошенко, задержаны в палаточном городке оппозиции на Крещатике.

Трое молодых людей с англоязычными плакатами «цеплялись к иностранцам с просьбой дать пожертвование».

Во время задержания мошенники представились журналистами, которые проводят «социальный эксперимент» по заказу «Радио «Свобода».

Как выяснилось, руководителя этой группы «просителей» Дмитрия Белаша нет в списках корреспондентов «Свободы».

После предложения связаться с руководством радиостанции молодые люди сразу же покинули палаточный лагерь, оставив плакаты, сообщили в пресс-службе Киевской городской партийной организации «ВО «Батькивщина».

В «Батькивщине» заявляют о немедленных действиях в отношении граждан, которые будут совершать подобные попытки дискредитировать как лидера партии Тимошенко, так и палаточный городок.

Юридическая служба партийной ячейки готовит заявление в органы милиции по поводу совершения мошенничества указанными молодыми людьми.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мошенники просили у фанатов деньги для Тимошенко 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
15.06.2012 09:42 550
Еще материалы раздела «Суспільство»