<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
03.08.2012 16:55 1084

Сменился начальник Измаильского порта

Исполнение обязанностей начальника Измаильского морского порта возложено на заместителя начальника порта по инвестициям и развитию Андрея Ерохина.

Согласно приказу Министерства инфраструктуры Украины №146-О от 1 августа 2012 г., начальник Измаильского морского торгового порта (МТП) Юрий Фуртатов освобожден от занимаемой должности с 3 августа 2012 г. по согласованию сторон.

Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу Измаильского порта.

Фуртатов возглавлял Измаильский МТП с 12 июля 2011 г. Общий стаж работы в отрасли - более 26 лет. Ерохин до назначения в Измаильский порт руководил ГП «Севморрыбпорт» в Севастополе.

«Сегодня порт имеет перспективы в связи с планом создания единого объединения с УДП, проведены переговоры с грузоотправителями, уже начата работа с потенциальными инвесторами. Новому руководителю порта необходимо будет продолжить работу в этом направлении, и я уверен, что Андрею Юрьевичу эти задачи по плечу», - заявил Фуртатов.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Сменился начальник Измаильского порта 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
03.08.2012 16:55 1084
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»