<
НОВИНИ ДНЯ: Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не знали  День вишиванки 2024 року: коли, історія, українські традиції  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Майже пів мільйона: Британія шокувала втратами російської армії у війні в Українівсі новини дня
Бізнес
Економіка
11.10.2012 15:28 133625

«Сименс Украина» назначила нового генерального директора

Новым генеральным директором «Сименс Украина» назначен Корнелиус Граниг. На этом посту он сменил Максимилиана Эггера, который продолжит свою карьеру в Siemens в Германии.

Корнелиус Граниг родился в Австрии в 1970 году. Имеет научные степени университета Вены и Дунайского университета Кремс (Австрия) и Европейского университета в Киеве.

До прихода в «Сименс Украина» Корнелиус Граниг работал заместителем председателя правления Райффайзен Банка Аваль, крупнейшего международного финансового учреждения в Украине. Корнелиус отвечал за операционную деятельность и управление рисками, курировал ИТ и информационную безопасность банка.

Ранее Корнелиус Граниг более 10 лет проработал в компании IBM в сфере финансов и связей с общественностью.

На своей последней должности в компании он работал в Румынии, где руководил проектом по созданию международного центра логистики программного обеспечения IBM в Восточной Европе.

«Сименс Украина» – дочернее предприятие концерна Siemens со 100% инвестицией, одна из ведущих технологических компаний Украины. Поставляет оборудование, технологии и комплексные решения для ключевых отраслей украинской экономики: промышленности, энергетики, транспорта и здравоохранения. ДП «Сименс Украина» было основано в 1997 году, но история Siemens в Украине началась намного раньше – 160 лет назад. Центральные офисы компании находятся в Киеве и Донецке. Региональные филиалы работают во Львове, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Кривом Рогу и Мариуполе.

Оценка материала:

3.69 / 109
«Сименс Украина» назначила нового генерального директора 3.69 5 109
Бізнес / Економіка
11.10.2012 15:28 133625
Еще материалы раздела «Економіка»