<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Життя та Стиль
Події
01.02.2013 16:57 1586

В Киеве убит директор гостиничного комплекса «Феофания» (обновлено)

Мужчина, которого застрелили в пятницу утром в Киеве, занимал должность директора государственного предприятия «Гостиничный комплекс «Феофания» Национальной академии наук Украины», расположенного на территории клиники «Феофания».

«Убитый сегодня в Киеве - директор двухэтажного гостиничного комплекса НАН Украины, который находится на территории «Феофании», Фомин Юрий Сергеевич», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление начальника Главного следственного управления МВД Украины Василия Фаринника.

По его словам, в настоящее время следствие рассматривает несколько версий убийства, основная - профессиональная деятельность. «Профессиональная бизнес-деятельность - это сейчас основная версия», - сказал Фаринник.

Как сообщил отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, около 10 утра на спецлинию «102» позвонил неизвестный и сообщил, что на ул. Тираспольская, 46, неподалеку от детской школы искусств прохожие услышали звук, похожий на хлопок. Сразу же после этого на землю упал мужчина, через несколько секунд возле него появилось пятно крови. По указанному адресу обнаружено тело мужчины 1967 года рождения. Смерть наступила в результате огнестрельного ранения в голову.

Следственный отдел Подольского райуправления столичной милиции зарегистрировал данное происшествие в Едином реестре досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве убит директор гостиничного комплекса «Феофания» (обновлено) 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
01.02.2013 16:57 1586
Еще материалы раздела «Події»