<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.03.2013 09:24 6223

Милиция уже знает возможных убийц харьковского судьи - министр

Милиции известны имена и фамилии лиц, причастных к убийству харьковского судьи Владимира Трофимова.

Об этом заявил министр внутренних дел Виталий Захарченко в эфире канала ICTV.

«У нас есть на сегодняшний день определенная версия, самая, на мой взгляд, реальная, относительно раскрытия этого преступления. Мы сейчас разыскиваем ряд лиц, которые, на наш взгляд, могли быть причастны к совершению этого преступления. То есть, мы уже знаем имена и фамилии этих лиц», - заявил министр.

«Мы еще не можем стопроцентно сказать, что это они. Но то, что они были причастны к совершению преступления - в этом мы уверены», - подчеркнул он.

При этом он также отметил, что убийство судьи и его семьи не было местью. «Мы не можем говорить о мести. Судья не рассматривал таких дел в суде, за которые можно было бы ему мстить», - сказал министр.

Оценка материала:

5.00 / 2
Милиция уже знает возможных убийц харьковского судьи - министр 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
04.03.2013 09:24 6223
Еще материалы раздела «Події»