<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
10.12.2013 3495

Отказ Украины от Европы - это самоубийство, - Саакашвили

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили надеется, что у Украины есть европейское будущее, и в этом направлении страна может получить международную поддержку.  

«Диалог - это всегда полезно, но диалог по существу, а не просто диалог ради диалога. И в этом смысле, я думаю, возможности не исчерпаны», - сказал он.

 

М.Саакашвили считает, что Украина получит международную поддержку, которую нельзя недооценивать, так как у Европы есть «огромные экономические рычаги».

Относительно акций в Киеве он заметил: «Это не просто демонстрация на улицах. Вопрос в том, будет ли будущее у страны или ее заставят отказаться от Европы. А это самоубийство».

По материалам Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Отказ Украины от Европы - это самоубийство, - Саакашвили 5.00 5 1
Політика / Україна
10.12.2013 3495
Еще материалы раздела «Україна»