<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
23.01.2014 10:51 14461

«Титушек» в очередной раз «кинули», не заплатив за митинг

Сегодня ночью молодые люди, «титушки», которые пикетировали посольство США в Киеве, возле метро Университет заблокировали автомобиль координатора, который не заплатил им за участие в акции.  

Об этом свидетельствуют видео, публикованные на YouTube пользователем StepanZhabka.

 

На видео видно, как люди стоят возле автомобиля. Из толпы слышатся попытки скандирования: «Отдай!». Также на третьем видео мужской голос заявляет, вероятно, относительно координатора: «Он не говорит, он морозится».

«Что с ним теперь делать? Разбить ему машину? Сжечь ее? Давайте сожжем!», - предлагает один из участников.

Среди толпы есть как молодые парни, так и девушки.

Напомним, сегодня ночью несколько сотен «титушек» окружили по периметру посольство США в Украине. Акцию провело недавно созданное движение «Киевляне за чистый город», возглавляемое одесситом Иваном Проценко, ранее пытавшимся разобрать баррикады на Майдане.

В посольство США Проценко принес обращение с требованием не вмешиваться во внутренние дела Украины. По его мнению, в Украине реализуется проект цветной революции, которую сама Америка и финансирует.

Оценка материала:

4.70 / 10
«Титушек» в очередной раз «кинули», не заплатив за митинг 4.70 5 10
Політика / Україна
23.01.2014 10:51 14461
Еще материалы раздела «Україна»